Künstler Ende 19. Jahrhundert
Eine genussvolle Pfeife, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt,
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |